Рустем Габдулвалеев

где люди берут по 2 млн руб на машины? и вобще зачем такая дорогая машина? понты? куда не глянь машина по 1.5 - 2 млн

мне уже ездить стыдно ..как на прокоженного смотрят..хотя машина у меня за 300 тыс!

Ирина Александрова

"заработали честным трудом"

Да
Дарья

не понты, а отсутствие мозгOFF! Я тоже могу себе позволить купить авто за 2 и3 млн. , но ездию на пассате. Это Раша. Здесь нельзя показывать деньги, и уж тем более тратить и вкладывать их здесь, потому что запросто могут разом прийти и всё отобрать, а самого закрыть. Потому надо здесь жить тихо и скромно, а деньги вывозить в Европу. Вот там можно будет и пожить по-человечески! Ээххх! Скорее бы уже!!!

Машенька Толкачева

Может она б/ушная и стоит тысяч 600-800, откуда ты знаешь?

Павел Колокольцев

бизнесмены берут в счет сделок . например .. если есть возможность - почему бы и нет ?

Ольга Ковалевская

это либо кредиты, либо наворованное, либо накопленное если ты занимаешся бизнесом, можно упить авто за счёт предприятия и списать его потом себе 🙂....если не секрет за 300 штукэто китает или жигули? p.s. не смотри на других кто как на тебя смотрит имей своё мнение вообще пофиг что у кого там, на дорогу выезжать что бы понты крутить вот какая у меня машина и потом такой товарищ оказывается в столбе или на трассе вылетает с обочины в дерево

Алексей Черняев

нарциссы, дрочат сами на себя

Витек Морозов

что могу себе позволить на том и езжу! у меня стоит 2 300 000 и что?

муж деньги заработал честны путем, купил мне хорошую машину, чтоб я возила себя и детей и не думала, что она где нибудь заглохнет.