Ника Захарова

Если бы у Вас была возможность выбирать символ страны, то какой герб России Вы бы хотели?

«Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон. » Конфуций (китайский философ)
Позор

Не мир стабильный,
Стране несет позор
Орел дебильный,
Чтобы вперед лететь
Двум головам,
Так не хватает крыльев.

Религиозные фашисты, сектанты,
Аферисты- на части рвут страну,
И воры- свой куш сорву,
И нервы натянуты в струну,
Честь и гордость- все в труху,
Щеку подставь и отдай все врагу.

В душе разлад, раскол в стране,
Врагами смотрят мусульмане,
Как православный вор
Сидя на троне,
Согнув колени и в поклоне
Целует зад ворам и истины врагам.

Григорий Мельников
---
Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
----
Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.
-----
Все религии уделяют колоссальное значение символике.
Символ держит в своём плену попавшего в него человека.
Символ – это средство захвата человека в область влияния соответствующих Богов.
Символы – один из методов управления людьми.
http://stihi.ru/2012/10/12/8040

Вездесрущие

Спросил священник у кота:
- Как смел насрать ты на Христа!! !
- Так он везде, Ипона мать!
- Мне что теперь, совсем не срать?
Бывало, сяду у порога. .
О чёрт! Опять насрал на бога. .
Метнусь присесть за ближний стог-
О дьявол! Это тоже бог!
Присяду гадить среди роз. .
А там опять Исус Христос. .
Ну как же побороть мне плоть,
Коль вездесущий ваш "господь"?
А потому, настырный отче,
Тебе скажу я, между прочим,
Не суй свой нос коту под хвост,
Не ты, ни твой Исус Христос!
Покуда бог ваш "вездесущий",
Я тоже буду - вездесрущим.
Читать далее.. .http://obsuzhdaem.ru/t/1548

Кадры решают все- сказал Сталин, - и они дорешались, бюрократы развалили СССР и сейчас бюрократы губят Россию.

Бюрократия не подконтрольная народу- ведет к хаосу и бесконтрольному воровству. Мировой опыт показывает, что любая политическая система, будь- то империя, капиталистическая, или коммунистическая страна- они рушатся, если простой гражданин лишен права выбора низовой бюрократии, Если человек не выбирает участкового, судью, то у него унижается чувство личного достоинства. А это первый признак недовольства властью и принцип- я начальник ты дерьмо- ведет к революции.
Бюрократ

Бюрократ твердит одно-
Без бумажки ты букашка,
Без бумажки ты дерьмо,
Я начальник, ты говно.
Сделать должен ты одно,
Быть со мной всегда послушным,
Вежливым и добродушным,
Все мои приказы выполнять
И как пес их защищать,
Может быть тогда,
Кой- какие ты блага получишь,
Только знай - не навсегда,
Будешь гордым и упрямым –
Все равно тебя сломаю,
Горе и беду тебе воздам,
И в тюрьме тебя сгною,
Накажу твою родню.. .

Григорий Мельников

http://stihi.ru/2011/09/10/8297

Алексей

Краба с ликом Пукина загребающего заводы, фабрики, нефтеные предприятия.

Т*
Татьяна ***

Газовую трубу с присосавшимися упырями

Алексей Казанцев

Исторический, российский, тот, что сейчас.

Елена Бондарева

Лик Путина изображающего из себя Серого кардинала

Юлия Меркулова

Кадры решают все- сказал Сталин... Так считали и считают многие успешные Капиталисты
Герб - символ - похожий (по принципу) на СССР иили США

Дмитрий Чубов

Нынешний источает имперский дух и не соответствует великой энергетической державе. Со временем что-нибудь придумают и нарисуют другой символ...

Анжела Воданенко

Не разделимы серп и молот, земля и колос и звезда.

Александр Лазарев

Был у Россичей такой герб ещё до принятия Христианства на Руси-Щит-на щите меч, на щите Ярило-бог солнца, на солнце дракон.