Алексей Скоробогатов

как откосить на день от работы, только нужна веская причина с моим то начальством!

уезжает друг на долгое время, нужно просводить его, а мне как раз рано на работу в четверг, нужно не пойти.... а что придумать не знаю ((

Роман Богдашкин

Больничный на 1 день.
Взять административный (за свой счет) т. к. ты плохо себя чувствуешь и тебе надо отлежаться 1 денек.

Татьяна Неретина

Работайте! Ваш друг перебъется, а вы без работы нет.

Александр Руденок

Диарея никого не щадит

Вл
Влад

я бы сначала проводил друга а потом уже голову грел по поводу отмазки