Dmitry I

Как отпраситься с работы, не имея на то веских причин, так чтоб ничего не заподозрили!!!?)))) хахахах. ))))хахахах

Камолжон

Фальсифицируй звонок от соседей с криками, что у тебя рвануло батарею и ты уже залил всех до первого этажа горячей водой. Разочек поверят.

Алексей

Скажи "шеф, у меня важное личное дело". Если он не дурак, то отпустит, и не будет расспрашивать. А если казел, то скажет, что личные дела надо решать в свободное время. Я бы с таким работать не стал.

Ли
Литвинов

окуси начальника за ухо, или высоси глаз он скажет что тебе пора в отпуск) ) 100%

Павлик

Выключаю телефон и только вечером его включаю, звоню начальству и говорю, что батарея ч утра села и так и пришлось работать с выключенным. Правда у меня работа разъездная. С офисной так не пройдет)

Ст
Стасик

Не знаю, как сейчас, но в 90-х была такая тема- 2 дня в год можно задвигать без объяснения причин