Макс

как устроиться на гражданский корабль. какие документы

Анастасия Васильева

Например в Новороссийске есть компании, где сидят судовладельцы, они набирают себе кадры. Там строгая мед. комиссия в поликлинике моряков, у меня знакомый работает поваром, по 8 месяцев в плавании)

Д!
Дарья !

Основное - медкомиссия, придешь в отдел кадров, куда хочешь устроиться - тебе скажут какие именно документы в конкретную организацию.