Сова Сова

Моя кошка часто блюет, но при этом в туалет ходит редко резко худеет и плохо кушает кроме мяса ничего не ест кошке 2 год

Что мне делать позскажите! ! ПЖ)

Денис Махмутов

Дааааааа.... ждите поха помрет если жалко денег на ветеринара. Тут что угодно может быть, глисты, отказ печени, проблемы с обменом веществ...

Анастасия Шишова

тут и дураку понятно что у неё не в порядке жкт

Ольга Орлова

глисты у ней и себя заодно пролечи.

Ахад Ибрагимов

здохнет скоро

Shem Самойлов

к ветеринару ее.

Ирина Колкова

В природу пора отвезти ее, наверняка она у вас в квартире живет

Светлана Демина

Блюет она от того что ей шерсть попадает в рот. есть мазька специальная на лапу намазывается она ее лижет ей легче становится. название не помню к сожалению

Илья Зернов

я думаю, у неё запор от мяса. у нашего кошака - тоже так. как большие дела грядут - так блевать. и если вы её мясом кормите - зачем ей ещё что-то есть. хотя бы мясо с кашей перемешивайте и давайте. каша - на воде сваренная, можно геркулес. и насчёт слабительного - узнайте у ветеринара, что можно дать. я молоко даю. но мясо вряд ли молоко пробьёт.