Юлия

помогите пожалуйста. заболела кошка нечего не ест, мало пьет, в туалет ходит редко, прячится, блюет пеной. тощая стала.

все было хорошо. вот так уже 2 дня.

к ветеренару пойдем завтра. просто сейчас хотелось бы знать серездно ли это?

Ол
Ольга

Если бы так себя вёл ребёнок, вы бы тоже отложили поход к ветеринару на четыре дня и спрашивали в интернете?

Vip Александр

Дело плохо, похоже на отравление (может даже укус пчелы или паука, или реакция на кошачьи таблетки,) . Зови ветеринара, пока он придет, корми вареным рисом, насильно, пусть блюёт, это полезно. Жидкости по больше надо ему. Если нет ветеринара - это плохо, но таблеток никаких не давай!

Елизавета Яковлева

В ветклинику. Желательно чем скорее тем лучше.

Елена Сафарова

Чем же мы поможем? К врачу надо.

Алексей Ахапкин

Надо свозить к ветеринару!! ! вдруг что серьёзное!!!!

Руслан Исаев

Так на третий-то можно и до ветеринара добраться....

Валерий Евдокимов

Ведите к врачу, лучше в платную клинику!

Екатерина Акимушкина

Ох, да вам срочно в ветклинику нужно. Признаки уж больно знакомые, у меня так кошка умерла.

Юрий Шевченко

Нет, блин, несерьезно. Серьезно будет, когда помрет животное!

Дмитрий Бутусов

Пока не отвели к ветеринару обязательно НАСИЛЬНО отпаивайте глюкозой, очень похоже на отравление, разведите регидрон и насильно отпаивайте.

Лариса Колесник

дайте ей смекты или акт. уголь.

Ди
Дима

Это серьезно, к ветеринару надо не завтра, а сегодня. Похоже, что у вашей кошки отказывают почки, затяните - потом будете говорить, что ветеринары говно.