Веталий

Девочки, при знакомстве с мужчиной вы обращаете внимание на его руки?

при знакомстве со своим мужем)) первое на что я обратила внимание это на его большие красивые руки!)))

Ан
Андрей

Лучше обращать внимание на размер ноги и размер носа!!!

Галина Жабина

о да, если руки у мужика стремные, то фу) )
на самом деле бывает такое, что вот смотришь на руки и прям хочется в этих руках очутиться))

Аля Ахринительная

Конечно, не люблю, когда ладонь маленькая

Васелина

безусловно
я это вижу в первую очередь, помню, как в 7 классе я впервые увидела руки на портрете
работы КРАМСКОГО
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7f/Ilja_Jefimowitsch_Repin_011.jpg/200px-Ilja_Jefimowitsch_Repin_011.jpg

оцениваю их форму и состояние, форму ладони и пальцев, ногти.. .
Я по руке очень многое вижу, опыт большой

Александр Фокин

Я в первую очередь смотрю на взгляд и руки.

Алексей

Почему то да)))

Евгений

Руки? Да я его всего сканирую тут же.

Ев
Евгений

а стос как мечет?)))

Руслан Измайлов

ну, скорее обращала, мужа я тоже сначала полюбила за руки!

Наим Тахиров

В первую очередь смотрю на ноги - на обувь. Она должна быть чистой и выглядеть не старой и стоптанной, обувь - вот что в мужчине главное, для меня. А если обувь ухоженная и чистая - не сомневайтесь, руки тоже аккуратные, чистые.. . А вот форма рук.... это индивидуально....

ОК
Оксана Киктевич

руки мужика должны быть большими в мазолях, мазуте и земле. Иначе это не мужик.

Гайшута Сабитова

нет, первым делом на попец зырю

Юр
Юрий

обязательно, чуть ли не в первую очередь

Ксения

научно доказано, что женщина не в последнюю очередь обращает внимание на руки мужчины ( в частности ---есть ли у него обручальное кольцо!!!).... я люблю мужские руки, если они сильные, с широкой ладонью и с чистыми ногтями!!!

Женя

Да. Мужчины с кувалдами вместо рук умом не блещут, потому сразу видно от кого держаться подальше.

Са
Санчеz

Да, я смотрю на руки, чтобы были хоть немного ухоженными, а то у некоторых "хоть картошку сажай"... и не люблю длинный ноготь на мизинце!

Юлия Куницына

Нет, я при знакомстве с кем угодно в первую очередь на глаза смотрю, могу даже одежду не рассмотреть. Муж удивляется тому что я помню цвет глаз у всех знакомых даже кого пару раз всего видела. А руки нет, не интересуют меня...

Ольга М

Обращаю, чтобы были ухоженные.

Сергей Троскин

Да нет. Чистые - и ладно. Не это главное в мужике.)))