Ivan Belov

У Вас тоже весь дом в антенах - тарелках !? А они не вредные !?

Артём

у нас свой дом.
у меня за окном тарелка висит, мутаций пока не замечено ))

Павел Серебренников

Как ни странно нет вообще тарелок на доме, у нас очень хорошая антена которая и так ловит более 60-ти каналов, куда больше? И в районе не могу припомнить чтобы антены висели, только на даче.

Александр C

наша тарелка стоит у нас на крыше, если даже и вредно, путь голуби заряжаются вредностью той )))) нечего срать было мне на белье 😄

Алтын Касымбеков

у нас цифровое телевидение, никаких тарелок не нужно: -)))

Любаня Смульская

о!!!! Я такое в Анапе видела)) ) вся стена в проводах, а на крыше сплошные антенны. вот как здесь. .

Ирина Румянцева

это же приёмник сигнал, да же с усилителем)... так что (пока) живите спокойно))

Яна Пушкина

нет... по моему у нас их запретили...

Павел Сметанин

нет не весь

Ayax

У нас кабельное.