Ол
Ольга

Какой хочешь финальный "аккорд" в конце жизни? Не скушно ли сдохнуть как все?

Мария Толокнева

Мы живём, как все... Так к чему выпендриваться в конце? А тот, кто живёт не как все, тому и выпендриваться перед смертью незачем..

Татьяна Сафрина

Если принципиально согласен сдохнуть, то способ ухода уже не имеет значения. И слово "скушно" здесь неуместно.

Алексей Сошин

Ближе к делу будет видно.