Виталий Юрьевич

нужна консультация действующего адвоката по гражданско-правовому кодексу.

El
Elcsandr

Ирина, гражданско-правового кодекса нет, есть гражданско-процессуальный кодекс. И какая же консультация вам нужна?

Вероника Терехина

А что такое "гражданско-правовой" кодекс, Ирина? Впрочем, реальным клиентам здесь никогда не отказывают

Алексей Рудковский

Нужны деньги за консультацию по ГК и ГПК РФ

Людмила Порубова

По гражданско-правовому действующие вам точно не помогут 🙂

На
Надежда

здравствуйте. ну по такому вопросу вам конечно лучше было бы сходить на платную консультацию к юристу. там вам все грамотно расскажут и покажу. я с подобными проблемами обращалась к этому юристу http://vashrealtor.su/