Жанико

можит ли выиграть дело офицер попавший в распор-ие, и которому в течении года не придложили ни одной должности по Росси

Ан
Антон

В нашей стране все решают возможности офицера.

Константинова Светлана

Нет. Предлагать должность или увольнять по ОШМ - прерогатива командования. Если оно считает, что не нуждается в услугах данного офицера, то такова оценка морально-деловых качеств, на что командование имеет полное право.