Тамик Валиев

про оклейку авто карбоном в другой цвет. какие документы для этого нужно собирать? можно сначала оклеить а потом в ГАИ

Имеется авто красного цвета, хочу поклеить карбоновой пленкой серебристого цвета + крыша капот и багажник черного. что для этого нужно? пожалуйста подскажите! очень важно!

Альбина

Сначала изменяете цвет. Потом в регистрационное отделение - заявление, паспорт, СТС, ПТС, квитанции об оплате госпошлин за замну СТС 300 руб. , за внесение изменений в ПТС 200 руб. , авто для осмотра.

Елена Кашкавал

Если площадь занимаемая другим цветом мене 30% то перерегистрировать не надо.
Если больше - пишите заявление нач рег отдела гибдд где указываете что цвет поменян. В птс внесут изменения - ваш цвет - многоцветный

Павел ____________

было бы интересно оклеить карбоном если ваш авто серебристого цвета, а так я бы никогда не стал делать, первое это цвет вашего авто и его менять не на покраску а поклеить плёнкой и это равносильно полностью испортить ваш родной кузов навсегда -это плёнка приклеивается с феном и нарушается ваша родная краска и лак и потом ваше настроение изменится и захотите поменять цвет! --плёнку реально тяжело снять и цвет красный будет имень несколько отттенков и придётся перекрашивать авто. смотрите в инете есть много примеров такого попадалова, и второе за такую хрень ещё и бегать по гаи и оформлять за свои бабки... -вам удачи и реально была мода в Москве на карбон и всякие плёнки! практически не вижу такие авто и даже матовость краски стало меньше на дорогах та же хрень-- мода уже прошла -водители понимают что это выброшенные деньги, вам большой удачи

Игорь

Можете оклеить красным карбоном и не переутруждаться. можно прочитать подробней -> http:// stick-service.com.ua/materials/3d_carbon_info ( убери в ссылке после // лишние пробелы)