Людмила Ковалева

Какую машину лучше купить для грузоперевозок не больших весов? от 300 до 400 тысяч ценой. в теме всё описал, читаем 😉

р. Машина нужна для перевозок грузов (водочка) ну вес в районе тонны, в основом меньше. (по области возить)
Варианты за 300 тысяч: Трансопртёр т4 от98года до 2000 или Газельот 08 года до 09,10. (лучше будет если цельномет. )
Варианты за 400 тысяч: Рено Трафик, Опель, ниссан год2000-2003(они все одинаковые) Форд транзит. или тот-же Транспортёр т4 но уже за 400 тысяч или та же Газель
Главное что мне нужно, это:
1)Комфортная машина (Газель вроде как отпадает, но у неё ещё есть преимущество-цена) Комфорт в том, что это будет ещё и машина для повседневной езды (тут лучше грузопассажирская машина или пассажирская но вынимать сиденья)
2)надёжность Хорошо если кто напишет основные поломки, как часто они бывают и сколько стоить будет обслуживание авто.
Люди знающие, водители! помогите разобрать мне такой вопрос

Владимир

ларгус

Дмитрий Журавлев

Уаз грузовой вот это настоящая тачка вы не пожалеете что купили его, а газели они норм но зимой дают знать что уаз получше

Алия Харисова

490.000 рублей Kia Bongo 3
Кабина Тип Полуторная
Количество мест 3
Размеры Длина (мм) 5120
Ширина (мм) 1740
Высота (мм) 2105
Колёсная база (мм) 2415
Клиренс (мм) 170
Свес Спереди (мм) 375
Сзади (мм) 460
Снаряженная масса автомобиля (кг. ) 1669
Максимальная разрешенная масса (кг. ) 2669
Грузоподъемность шасси (кг. )

Средний расход топлива (л/100 км. ) 10
Объём топливного бака (л) 60
Двигатель Модель

Kia BH турбодизель (Euro-4)
Объём (см. куб) 2497
Мощность (л. с. ) 94
Макс. крутящий момент (кг*м) 20
Подвеска спереди/сзади торсионная/рессорная
Шины Спереди R14 C
Сзади сдвоенные R12 C