Ritakichaeva Kalina

поменял прокладку гбц дизель заводится через10 минут глохнет постойт минут 5 опять тоже самое да выхлоп беловатый ниссан

да откручиваеш любую форсунку работает не глохнет

Анжела Воданенко

может плохо протянули головку? и антифриз сгорает вместе с саляркой) попробуйте её протянуть

Denis

либо плохо поставили, либо причина в другой прокладке. белый дым свидетельствует о попадании охл. жид. в камеру сгор. глохнет потому что свеча мокнет.

Gagik Torosyan

скорее прокладка повредилась возле рубашки охлаждающий жидкости и она попала в мотор и вообще некоторые места на прокладке надо ставить исключительно на герметик (но не всю прокладку) !

Владимир Крикунов

Попробуй шланг с сапуна сбросить и проверь тамошний клапан, если он есть, бывает, что их забивает напрочь и картер не вентилируется, в нем растет давление, потому и глохнет. Если клапана нет, то шланг скинь под машину. Дизелю нужен воздух, твоему видимо не хватает. Если не поможет, то переобтяг головы, может напутали чего при сборке.