Наталья Алгинина

почему овен себя так ведет????

Начну длинный рассказ. Мы знакомы по работе, начали общаться, когда он мне сказал, что я нравлюсь его женатому другу очень. Потом начал ухажить за мной так невзначай из далека.. . Стали видится, гуляли, ходили в кино, в рестораны, выходные все вместе, то в кафешки, то на лошадях, великах кататься, то на картинг. Познакомил с другом своим. Звонил постоянно, писал. Не говорил никогда громких фраз, только что то о том, что феромоны его переполняют еще один раз что я из головы у него не выхожу. Виделись почти все свободное время. говорил, что мы просто друзья, что он не встретил свой идеал, Но продолжал все время посвящать мне, целовал мне руки, невзначай иногда в головку. Секса у нас не было! ПОТОМ ОН ПОЕХАЛ в Чехию с друзьями. По барам, по стриптизершам и т. д. Сам мне рассказывал, как подруге, что там такой развратттттт.... после Чехии он отдалился, перестал мне звонить, писать, занялся бизнесом в Москве, начал изучать англ. язык, ходить на тренировки усердно и говорил что вечно занят. В выходные в мск, вечером то английский, то тренировки... Я поняла что он не сильно то и хочет видется, но я не навязывалась, было примерно по несколько смс между нами за неделю со стандартными фразами: " как дела, все хорошо". На работе я иногда даже не здоровалась, но он не придавал этому значения. Делал вид что все, как бы, так же между нами, просто у него нет времени... Я все таки добилась свидания, мы сходили в кино и поужинали, вели себя будто ничего раньше и не было между нами. Холодно все так было. Со своей стороны я вела себя холодно. хотя внутри все кипело. В итоге сейчас опять прошло 2 дня после того вечера и ни звонка ни смски от него! Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ПОЧЕМУ ОН ТАК СТАЛ СЕБЯ ВЕСТИ, ВЕДЬ ВСЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО. и Я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ НЕ ПРИЯТНО ЧТО ОН ТАМ ЗАЖИГАЛ ТАК. МОЛЧА ПРОГЛАТИЛА, Я ВЕДЬ ОФИЦИАЛЬНО ПРОСТО ДРУГ.

Руслан Ламан

Овны честны в своих комментариях. Он сразу назвал ваши отношения дружескими. Вообще, Овны быстро охладевают. Видимо, нашел более сильный адреналин для себя, чем ваши встречи. Овнам нужен равный партнер. И если он открыто Вам говорил о своих похождениях, то ничего серьезного в Ваш адрес не испытывал. Просто хорошие эмоции.

Мила Попова

просто у овнов все перегарает быстро... может кто то появился... Вам надо забить, можно внаглую флиртовать шутя... но не замыкаться в себе и не ждать скромно... наоборот наглее