Игорь Тарасов

почему женщине овен трудно жить.

Элина Герасимова

Овен - это диагноз

Юра Черников

Я -Овен, и мне наоборот живется очень легко, правда часто конфликтую с окружающими, но таков наш характер и мне это не мешает жить. А вообще я думаю все люди разные, и даже овны друг от друга отличаются, так как у каждого свое мировоззрение.

Алена Жигалкина

Такого правила нет. это индивидуально

Людмила Порубова

Потому что у нее потребность быть сильной. И часто не позволяет себе быть слабой!
"Сильная женщина плачет у окна"!

Игорь Иванов

слишком принципиaльнa думaю, a вообщe уровeнь жизни нe от знaкa зaвисит

Александра

Сейчас не только Овну тяжело жить, а всей стане наверно тяжело и каждому знаку и любому человеку. Каждый день придумывают налоги и т. д. Как в мультике Чиполина:
Как в вели налог на воздух вы сволочи стали меньше дышааааать.