Валентинка

женщина овен кто подойдет?

Ольга Толкачёва

Вообще то огонь и воздух, стрелец, лев, близнецы, весы. Но ведь по одному солнцу нельзя судить.

Да
Дарья

вы не поверите, но подойдут ВСЕ нормальные мужчины, не зависсимо от знака. Главное что бы был хорошим человеком. А выбор по гороскопу сродни выбору по длине волос.

Юл
Юлиана

Да может любой, независимо от знака. Формально-,Стрелец, Лев, Весы

Рома Новиков

за что берется эта женщина, она делает с энтузиазмом. Как и Водолей, женщина Овен любит свободу. В ней очень силен дух соревнования. Она активна и бесстрашна всегда! Идет напрямик к своей цели и противостоять этой женщине почти невозможно.

Влюбляется женщина-Овен страстно. Партнера выбирает сама, впрочем, бросает его тоже сама. Она готова взять инициативу в свои руки практически всегда.

Дома она — глава семьи, но это не мешает ей также делать успешную карьеру. Просто ей хватает энергии, чтобы быть хорошей хозяйкой, заботиться о детях и муже, зарабатывать деньги, вести общественную работу и регулярно встречаться с подружками. Энергия этой женщины бьет фонтаном и люди, которые рядом с ней всегда могут рассчитывать на ее помощь.

Однако, есть одно «но» . Женщина-Овен крайне ревнива. В обмен на свою полную преданность партнеру, она требует и полную преданность взамен. Ей не нужен мужчина, у которого масса других интересов. Такая женщина хочет властвовать безраздельно: она должна владеть мужчиной целиком или он ей совсем не нужен. Категорично? … Да!

Женщина-Овен в любви стремится к длительным отношениям. Только в таких отношениях она по-настоящему счастлива и может проявить свои лучшие качества. Она сердечна и сентиментальна, может быть опорой или настоящим другом-бойцом, если это потребуется. Если мужчина пытается подняться по карьерной лестнице, то его женщина-Овен будет помогать ему столько, сколько потребуется для успеха этого предприятия. А ее помощь — мощная двигательная сила, энергетический заряд, который двигает горы…

Традиционно считается, что женщине-Овну лучше всего подходит мужчина знака Весы, который будет исполнять все ее желания, мужчина Стрелец, который быстро может построить карьеру, мужчина Лев, который обеспечит материальную базу.

Трудным будет совместимость женщины-Овна и мужчины-Рака, который может полностью раствориться и отказаться от своего «я» , что неприемлемо в принципе. Мужчина-Козерог — тоже нелегко, поскольку он вообще не склонен уступать и идти на компромисс.

Алла Сёмина

Мужчины с Марсом в овне!

Geroy Gs

Овны. Пример Теща и Тесть более 30 лет вместе, хотя отношения на ножах..

Валя Исаева

Сильный по энергетике партнер-овен, лев ( правда, он неверный в отношениях, любит себя, публику, хам) , скорпион (но он не такой оптимистичный, как овны)

Александр Кравченко

Приведу примеры из жизни.
Женшина Овен- Мужчина Скорпион. Со стороны Скорпиона огромная ревность, ко всем вокруг, женщина поздоровалась со знакомым сразу- кто он ( и язвительные выражения) Бросался ножами, тарелками в ярости. Через пару минут ласково извинялся и говорил что любит . Брак распался. Инициатор развода женщина. Очень тяжело. Друг-другу не уступают.
Овен-Овен. Довольно неплохо. хотя тоже рогами цепляются. Но до развода не доходит. Любят сильно. (пожилая пара)
Овен-Рыбы. Овну скучно с рыбами, не чувствуешь огня, а так хочется страстей. В свою очередь овны прямолинейностью ранят рыб, они обижаются. Но если каждый поймет характер другого то Отличный союз. ( я и моя подруга)

Анютка Семенко

Близнецы идеально