Серега Хасанов

хочу накормить кота, чтоб весил много, а то худой слишком, подскажите как

ему пол года, весит 1кг

Ольга Бровкина

Вискаса побольше давайте и воды

Сайгид

не надо закармливать.... если сомневаетесь, сходите к вету, он точно скажет тощий кот или нормальный.... Помимо корма в свободном доступе можно "гамавит" проколоть ( витамины общ действия) -НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВЕТОМ -можно по телефону! 1 кубик в холку раз в сутки.
Нам при худобе прописывали (кошке в 5 мес).

Наталья Суворова

а от вискаса и еды со стола коты вообще дохнут,
вот как надо правельно кормить кота читайте, и не загоняйтесь ожирением кота
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Света

что сами кушаете то давайте

Юля Кременева-Лебедева

не надо перекармливать животное-он от этого страдает и помрет раньше.

Мария Черных

Коты сами знают сколько им есть, а перекармливать не к чему, можно испортить печень и поджелудочную железу

Ан
Анастасия

Не кормите кота сухим кормом.

Натали

Проверь его на глисты.

Лена

Чем бы еще накормить тролля, чтобы стал жирным - как Гарфилд?