Ruslan Silin

Выдержит ли аквариумная тумба ФЕРПЛАСТ-60 аквариум литров на 120, так как верхняя плоскость позволяет?

Вадим Евсеев

В "тырнете" про тумбы ФЕРПЛАСТ увидел запас прочности от 3 до 5. Значит выдержит. Влезте втроём на тумбу и попрыгайте - выдержит, тогда ставь.

Олеся Васильченко

Если аквас за пределы тумбы свисать не будет.
У тумб обычно 3хкратный запас прочности.

Ольга Козлова

если эта тумба рассчитана на аквариум 60 л, то она выдержать сможет, но есть шанс что она прогнется в центр (было такое) можно пенопласт кинуть тогда поустойчивей будет стоять сам аквариум. но лучше не рисковать