Юлия Борисова

какая маленькая собака громко лает? для создания образа что за забором большая собака!

Ва
Вася

Чихуа хуа

Юленька Скромница

Карликовая такса.

Наталья Деревягина

можно техникой обойтись с датчиком движения )) будет и гавкать и кукарекать, хоть пароходной сиреной выть )))

во такая например - Охранная система с имитатором лая собаки и пультом
Охранная система с микроволновым датчиком обнаружения и пультом ДУ. 3 режима: имитатор лая собаки, сирена, звонок, регулировка дальности обнаружения (до 7 м.) , угол обн. 150°, питание: от адаптера (в компл) или 8 эл. АА-типа (в компл. нет) , 155х170х105 мм.
Цена: 3 950 руб.)))) )

и кормить не надо )))

Паша Дергачёв

Кокер-спаниель английский очень громко гавкает !!!

Михаил Никитин

Скотч-терьер
«Многое в малом» , «Большая собака в маленькой упаковке» , «Маленький джентльмен с большим сердцем» - это все о нем, об изысканном и отважном, озорном и дипломатичном, интеллигентном и преданном, о великолепном и бесстрашном шотландском терьере.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шотландский_терьер
У меня был Атос (праправнук знаменитой Кляксы клоуна Карандаша (Румянцева) ) - После него только Черный терьер - разницы, кроме как в габаритах почти никакой. Мои самые-пресамые любимые породы.

Светлана Овсянникова

да все эти малявочки громко гавкают и при чем по каждому поводу))))

Кэ
Кэт

у меня чих лает очень громко... даже люди пугаются