Doniyor Uz

ну неужели на мейл ру одни ветврачи? подскажите плиз как накормить котенка, чтоб он был такой же толстый как гарфилд?

кастрация ето слишком жестоко

пока что токо один норм ответ

Вячеслав Квасов

Ты сам бы хотел быть таким же толстым? Это просто: надо тебя кастрировать и откармливать одной манной кашей со сливками. Вскоре у тебя ослабнет сердце, ноги, начнутся отёки лёгких, и ты довольно мучительно умрешь. Неужели непонятно, что Гарфилд - плод воображения художника-карикатуриста???! Гарфилд - персонаж газетных карикатур, и только позднее по этим мотивам о нем сняли мультик и фильм. При этом не за то, что он толстый, а за его придуманный характер и приключения.
Мучить живого котёнка, чтобы он стал похож на придуманного - просто издевательство над живым существом.. . Можешь сэкономить деньги и вообще его не кормить - он сдохнет, и через несколько суток распухнет до размеров Гарфилда, только вонять начнёт!!!

Танюшка Козляковская

нет тут не одни ветврачи, тут есть люди которые очень сильно любят животных, а не один из людей который любит животных никогда такой совет вам не даст, потомчто понимает последствия ожирения у животных

Марат Елемесов

Макароны, майонез, кетчуп, всё это перемешать. И готовиться к похоронам толстого гарфилда, погибшего от ожирения

Яковлев Дмитрий

Ну почему же одни ветврачи? Вовсе нет) ) Чтобы котенок был жирным, одышливым, возможно диабетиком, нужно взять котика, месяцев в семь его кастрировать (от этого он не разжиреет, но предрасположенность будет) , создать ему такие условия, чтобы котенок как можно меньше двигался и кормить всякими кашами с небольшим добавлением мяса и одновременно сухим кормом. Через несколько лет вашего упорства, вы можете получить жирного неподвижного кота))

Лилиана Бэреску

У тебя какой то комплекс.

Св
Светлана

это в мультиках только-сьел сосиску и раздуло-в реале не вдруг и не dchfpe-для начала кота надо кастрировать и когда нибудь станет таким как мой-7 с половиной кг

Надежда Куликова

Корм сухой давать колбасу, курицу. Все натуральное.

Петр Чепурин

бедный котэ.. . можете кастрировать, быстро располнеет...

Роман Суриков

Я тебе говорю: лечить эту херню после того как разжиреет умаешься. И вообще, нах тебе это нужно? ! Не мучай кота