Валя Исаева

навеяно, достойна ли женщина вышедшая замуж за иностранца и уейхавшая зарубеж, защиты в России в случае чего?

предателей (Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо.

Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет) растреливали,
так почему сегодня многие женщины уехавшие зарубеж меняют гражданство, рожают там, живут в шоколаде и тд, а сталкиваясь там с проблемами приезжают обратно и конючат о защите в своем отечестве.... как всегда строя из себя обиженную?

Ан
Анастасия

Кто кого предал... ( Все в Одном мире живем

Александр Лушников

..достойна.. .
..хоть кто то но должен помочь!

Вероника Клименкова

Достойна ) . если у неё двойное гражданство )))))).

Алексей Парамонов

Кто же пожалеет заблудшую дочь?

Гера Кульгаев

а что... можно приколоться и сделать кучу гражданств, чтобы в случае чего пол мира побежало спасать)))

Дмитрий Титов

Интересный вопрос ;)))
Если отнестись к этому как государство, это муж бывший, то наверное нет ;)))
Если отнестись к этому как государство, это папа родной, то папа дочку куда хочешь отпустит чтобы счастлива была, и защищать будет если её обидели ;)))
Я за то чтобы защищать, не уезжали бы они назад, если бы сладко там было, дурочки, но наши же ;))))))))))