Анна Никитина

при записи дисков выдаёт ошибку "невозможно завершить Disc At once" кто знает что делать?

при записи дисков выдаёт ошибку "невозможно завершить Disc At once" кто знает что делать? уже 4-й диск пробую однго и тотоже... кстати пробывал не только через nero

3 дня назад записивал, так что версия о дисководе отпадает... .

Александр Немчинов

дисковод может быть твой не записывает!

Ок
Оксана

конечно дисководы служат 2-4 лет потом подыхают точнее перестают записывать а потом все хуже и хуже читают диски

Тори Макарчикова

Попробуй прогу другую, кроме Nero есть ultraiso, imagburn, алкоголь.... Может програмная заморочка.

Так же попробуй посмотреть в диспечере устройств-во вкладке IDE ATA\ATAPI контроллеры-первичный и вторичный каналы IDE, правой кнопкой вызывай свойства и во вкладке Доп параметры выставь режимы передачи DMA, если доступно.

В*
Виктория ***

посмотри данные дисковода

Katalogdream Страна Мечты

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Анютка Семенко

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Ggggggg

Дисковод накрылся.
Продвинутый_*ЮЗЕР* Мыслитель (5830) 3 года назад
конечно дисководы служат 2-4 лет потом подыхают точнее перестают записывать а потом все хуже и хуже читают диски
С вами не согласен. У моей сестры 9 лет уже дисковод работает без проблемм.