**
*елена* *фисташка*

Сколько стоит. Intel Cor Duo 1,86, 2 ОЗУ, Geforce 8600, DVD RW, матушка Асус п5к

Сергей Емельянов

мало. я бы уже не взял, если честно.
кстати, sergio00o (ниже) прав, поставить Linux и оставить чисто для медиа/инета. у меня под Mint-ом трудится "старичок" на атлоне 6000+ , правда, по ОЗУ и видяхе покруче даже вашего (6гиг, 5770). а куда его? продать за копейки?

Танечка Макушина

Поставь Это! и пусть будет! )))

Ирина Lika

5 рублей

Михаил Прянишников

Если тебе купить вот ЭТО надо то я даже что тебе ответить, а продать максимум 1000 рублей))))

Queen Татьяна......

За бутылку пива возьму, отдаешь?