Extra Player

Доброго времени суток не могу скачивать что либо через utorrent (мой интернет поставщик блокирует его)

не могу скачивать что либо через utorrent (мой интернет поставщик блокирует его) как все же можно обойти эту защиту и начать скачивать с торрент трекера?

установил, 1,8,2. Ничего не изменилось

Александр Вяткин

да ланда засем провайдеру блокировать эту хрень?? ?
установи версию 1.8.2 всё заработает http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572

Аркадий Шпагин

На вкладке BitTorrent включи шифрование протокола.