Юрий Мотр.

Почему виснет игра Assassins Creed II железо указано! ы

Почему виснет игра Assassins Creed II(виснет постоянно) Вот железо:
MS Windows XP Professional SP3
Intel Pentium Dual CPU E2220 @ 2.40GHz, 2,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9600 GT Видеокарта 32 битная

Но у моего друга не виснет!

Sitora Vip =)

Винда бывает 32 битная а карта нет то значит у тебя видюха 256...Или из за вирусов

Жа
Жанна

2.40 не. не пойдет. процессор

Татьяна Стрельникова

Могут быть вирусы, другие программы.
Проверьте на вирусы и закройте все программы, которые не поддерживают игру (uPlay).
Ну если игра нелегальная - это нормально. Все нелегальные игры имеют баги и лаги, довольствуйтесь имеющимся.

Алексей Бесшапошников

вирусы попробуй сканировать и удалить ну либо с диском чё то)