Ев
Евгений

подросток, не достигший 18 лет, но старший 14 может сам записываться на прием к областному врачу и посещать его?

Оля Смольянинова

наверное может

Ирина Поддорогина

Конечно с 15 лет, он имеет право почещатьи врача а врач должен хранить его серет обращение за мед. помощью и др. в общем все что касается врачебной тайны

Виктория

Может. Это право охраняемо законом.

Ирина Тюляева

к областному специалисту записываются по направлению от доктора и наличиии полиса ОМС из пол-ки по месту прикрепления полиса ОМС и нет разницы сколько вам лет. По без полиса ОМС вы записываетесь на платный прием.

Владимир Дроков

К областному - по направлению. С 15-ти лет может обращаться без родителей.