Ел
Елена

в домашних условиях что можно принять от живота?. таблеток нету если.

Влад Востриков

крепкий чёрный чай с сузарями из чёрного хлеба

Ирина

Что-то вспомнилось.... Берёте кусок хлеба, в него вставляете свечку, кладете на пуп, свечку поджигаете, затем накрываете хлеб со свечёй банкой 3л.

Dasha Maslikova

а что с животом? Кишечник, МЦ?

Антон Взоров

Развести НЕмного марганцовки и выпить.

Natalya

берешь минералку ну если нету то вот рецепт, бабушка посоветовала всегда помогает, только пить не больше 2-х стаканов:
наливаешь в стакан-сок, воду, компот ну или что нибудь на подобе, добавляешь пол чайн. ложки лимонной кислоты и пол чайн. ложки соды, мешаешь, но лучше сразу пить потому что бульки) )

Роман Евменов

Вообще с животом не шутят, заболевания пищеварительного тракта зачастую скоротечны и фатальны. Всегда нужно советоваться с медиком! Так как одни способы могут помочь при одном заболевании и могут навредить при другом. До консультации с врачом постарайтесь не принимать пищу и по-возможности не пейте жуткости.

Марина

Смотря что с животом. Доморощенных рецептов много, но хоть бы жалобы описали