Артемий Липилин

Я придумал несколько уравнений, но не могу решить. Вот одно из них: a = x^x, где а — переменная. Чему равно х?

*а — известное число*

Вита Демихова

фигню написал не увидел условия

Иван

плюс минус корень из а. Если 2 переменные, то это поверхность в трехмерном пространстве

Ан
Андрей

Это уравнение не решается в элементарных функциях в общем виде. Для аналитического представления решения таких уравнений придумали функцию, называющуюся W-функция Ламберта. Поиграться с числовыми значениями можешь тут.