Михаил Князьков

Внимательно прочитайте брошюру «Психология конфликта и способы его разрешения» (автор Н. Н. Обозов) . Ответьте на предлага

Сформулируйте одним предложением 19 рекомендаций, предупреждающих затруднения в отношениях (стр. 33-37).

Н*
Наталья *******

Мне вот интересно, на что рассчитывает человек, задавая ТАКОЙ вопрос.. . На то, что у нас всегда под рукой оная брошюра? Или что мы тут же кинемся за ней в библиотеку?

Юл
Юлия

(1) Держите примус подальше от деревянных или оклеенных обоями стен;
(2) держите примус подальше от деревянных или оклеенных обоями стен;
(3) держите примус подальше от деревянных или оклеенных обоями стен;
....
(19) держите примус подальше от деревянных или оклеенных обоями стен!!!!