Wladimir

Каким танцем лечится арахнофобия? Ищу-ищу, а ничего нет по этому поводу, может кто-нибудь знает?

Роман Скрыпников

На самом деле ничего ничем не лечится, просто после укуса тарантула, мышцы непроизвольно дергаются, похоже на национальный танец тарантеллу (и там, и там названия от города Тарранс)

Ни
Никита

арахнофобия- боязнь пауков.. . вы в уме? это танцем не лечится... Может вы имеете ввиду тарантеллу? это танец, который ЯКОБЫ позволяет выжить после укуса тарантула