Андрей

сочините загадки о тракторе; Железный конь.... и о вишне; Красная девица....

Нелли Бовина

Когда сыт, и землю вспашет, и груз доставит, и ворчит при этом довольно. Когда голоден, хозяина не слушается.
Когда она весной в белом наряде, вокруг неё пчёлы вьются. Летом, когда поменяет одёжку, - вокруг дети. Зимой встретите её дома, в компоте или в варенье.