Наталья Абакумова

У меня будет железный конь?

смогу я в ближайший год приобрести автомобиль?

Петр Никитин

Сможете но с напрягами, Вам мешает легкомысленное отношение к деньгам и какие-то любовные дела в которые Вы вкладываетесь материально. . Поможет работа не столько упорная, сколько стабильная, творческая и продуманная, а так же изначальные ресурсы.

Яна Гасанова

"Остап Бендер (на автопробеге, арт. Юрский) : Железный конь - идет на смену крестьянской лошадке! "(с) Ильф и Петров. Золотой теленок.
А у Вас есть крестьянская лошадка? Если нет - заведите. Иначе -кому ж на смену придет железный конь? 😉