Александр Кириллов

Как вы чувствуете, что уже пришла пора «сдирать подковы» с вашего железного коня?

Мой что то неприятности всякие притягивать стал. сегодня вот покрышку пропорол... каждую неделю «сюрпризы».

Евгений

Предыдущего рабочего Четверика (ВАЗ-2104) уже 7 лет как хоронят-а все ездит. Как раз те 7 лет назад пришел со столицы региона УБИТЫМ (там тоже под медслужбой ходил или пацаны-молодые или деды-пенсионеры гоняли-другого контингента на таких машинах совсем мало) -и все еще ездит-с заплаткой в полу на саморезах, без задних тормозов, с гремящей движкой, с крыльями наполовину из монтажной пены и аэрографией из черной грунтовки "под спорт"... Так что-машину рано скидывать со счетов, пока есть хотя бы документы :)))

Yad

ты главное ему это не говори. А то совсем от обиды расклеится.

Владимир

Не-е-е, моему еще скакать и скакать!

Bobur Qodirov

Я только то и делаю, что мечтаю о железном коне.