Славинский Игорь

Народ, помогите выбрать масло для железного коня!

Просветите насчет масла к Ауди А4 1995 г. в, мотор ADR 125 л. с, я теряюсь.

Артём Рудковский

SAE 10W40. Зальёшь синтетику может застучать. А инструкцию прочитать западло ?

Сергей Рабкевич

1995 год, Лей, что доктор прописал, т. е завод-изготовитель. Или уже доэкспериментировался, решил узнать наше мнение. А может просто двигатель капиталки просит.