Moses Listengurt

О какой возлюбленной мечтает обладатель "серьезного железного коня"?

Михаил Убирия

О "фарфоровой"

Иван Ярыгин

О той, которая не боится работы в "конюшне"! )

Миша Синельщиков

ну, наверное, о обладательнице "серьёзной железной кобылы"

Иришка Савчук

О той, которая по причине такой его "серьезности" и "реальности", будет прыгать вокруг него в соплях восторга.

Stas'm Был Здесь

свалить подальше в лес на природу ) где нет женщин

Светлана

как вариант:
- о той, которая способна кредит за этого его коня выплатить..)))))))))) )
- о той, которая излечит его комплексов, в результате которых он и приобрел этого коня...)) )
- о той, которая вместе с конем поможет ему "понты" и видимость успеха создавать..)) )
- ну а если речь о байке, то о той, которая способна быть подругой "волка"..))))