Se
Sergey

В либеральной пропаганде существует 2 типа людей :генетически бракованные и правильные?

гинетически означает независит он ничего постороннего
это же ВОЗМУТИТЕЛЬНО

На самом деле бракованные саме знаете кто, но проповедают они что бракованное большинство даже работать нехочет и их кормить значит они все бракованные

после того как олигарх получит все деньги он хочет купить себе нимб на голову

Елена Зорина

В других пропагандах по другому?

Юлия Зверева

Правильные -это либералы, остальные - генетически бракованные!
Предел мечтаниям либералов - они святее и правильнее самого ПАПЫ Римского!
С такой пропагандой надо ползти на свалку истории!

Светлана

Уточним; - генетически бракованные и сами либералы.