Maftunjon Ilashov

У моей одноклассницы в декабре день рождения! ) Как её можно красиво поздравить (ей исполняется 14 лет)?

Напишите пожалуйсто красивое поздравление, можно даже длинное)) ) Заранее спасибо!!!)))

Екатерина Закружная

Это будет не честно и не красиво, если ты ее поздравишь чужим поздравлением! Придумай сама, это не сложно

Антон

а где праздновать будете ?

Елена Удалова

Соглашусь с ответившим первым. Чужое поздравление не будет иметь силы. Могу только намекнуть, что можешь в поздравлении использовать пройденные 2 семилетия, они как ступени в развитии человека.