Екатерина Трубицына

Когда вам дают наличными и сразу сумму меньшую чем вы предполагали получить вы берете или только всё сразу?

Владислав Сапрончев

Это как?
За такие дела можно и в Пятак схлопотать.

Элай

Я не беру ничего

Иришка

смотря какая сумма и за что предлагали, если это возврат давнего долга, то есть смысл взять сразу, иначе можно прождать ещё неизвестно сколько времени..

Екатерина Болотова

Беру и сваливаю.

Наталия Пахомова

Если цена названа-армянские варианты не прокатывают. Цены снижают слабые или жвдные люди. Всегда надо называть реальную цену и на ней стоять.