Халюк Кабоглу

у меня стаж всего 1,2 года, но я много находилась на больничном,

в общем около 4 месяцев или чуть больше, как выгоднее расчитывать декретный, по старому или по новому?

Файзулла Асадулла

если идете в отпуск по БиР до 31.12.20121 г, то считать выгоднее, конечно, по старым правилам. а если отпуск по бир начинается после 31.12.20121, то выбора у вас уже нет, пособие будет назначено по новым правилам