Лариса Никитенко

Люди, помогите!!!! Не могу выбрать тарифный план (

Билайн предлагает три интересных тарифных плана - Go, Все включено, Ноль сомнений. Перечитала уже раз по десять описание каждого, но все равно не могу определить, какой выбрать для себя.. .
Мне нужен безлимитный (или дешевый) мобильный интернет и желательно безлимит на смс на все операторы. а не только билайн. .
Надеюсь, что буду укладываться в 300 рублей) Потому как сейчас трачу раза в полтора больше)

Саша Иванов

Я бы порекомендовала теле2, у меня был и мегафон и мтс и билайн, последний год пользуюсь теле2 даже с учетом того что ежедневно (ну либо через день) звоню на другой конец россии расходов в разы меньше чем были при использовании других операторов
Закинул сотку и на неделю другую спокойно забыл что такое пополнять баланс, а ведь у меня еще всякие услуги типо гудк и прочей фигни подключены