Александр Рябов

Забыл в кармане джинсов андроид Sony Ericsson wt19i, стирался 2 часа, теперь не включается. Есть возможность починить?

Такие дела. как так получилось не знаю, в общем в джинсах этот телефон забыл, он постирался, и потом часа 3 в джинсах лежал и сушился. не включается, я его разобрал и оставил сушиться.
Есть возможность, что он заработает как прежде? или хотя бы с ремонтом.

Николай Сущинский

Шансов нет как после сушки так и после ремонта его весь реболить надо а этого делать никто не будет

Любовь Саверская

Дружище, как не крути, но вряд ли он у тебя включиться.. . Он полюбому внутри избитый весь !

Н Н

нет уже