Иван Гашевский

жизненный вопрос на почве смерти домашнего животного!

Ну значит так, ушёл я в армию, ну и пришёл =)) попал в ВМФ и как то, то шторм, то не какие условия жизни, как то добавили мне веры ( я раньше был воцерковлённый, но сейчас, как то всё это, стало ближе) . По приходу из армии, разгорелся такой вот конфликт с "другом" на такой вот почве! умер у него любимый хорёк, холил и лелеял он его как собственного сына! решил значит этот вот "друг" похоронить его и спрашивает у меня сколько стоит освещённый крест 0_о wtf?! на мои доводы, что зверям кресты не положены! наткнулся на СТЕНУ непонимания в плоть до того, что чем животные хуже людей! ( хуже не хуже, но сострадать, творить любить с моей точки зрения зверь не может! простите кого и сейчас обижаю но я так считаю! зверь есть зверь) дальше всплыла история с пузирайтс и понеслось, но дело не в этом! ошибкой с моей стороны было то, что после того как все доводы были кончены и убеждения тоже! тупая стена непонимания, ввела в режима объяснения своей точки зрения на понятном языке ...конечно до дела не дошло но друга напугал и сильно =)) ну всё же ВМФ отстаивать свою точку научили =))) ну это обрисовать чтоб всю картину! ну и вот, что получилось! пригрозив физической расправой, если действо будет совершено! мы перестали общаться я уже и 3 раза извинился ( правда не по моей воли тут и друзья и девушка вот этого "чма" и моя девушка сильно настаивали! ) дак вот, да я ну как многие говорят был не прав ( хотя ну я считаю прав я! не го же животине кресты ставить! ) и то, что вспылил не правильно! но я и не ударил! но как вы думаете вообще это как нормально? почему человек не понимает что слава "я так хочу, чтоб так было! " тут совершенно не этичны не правильны и просто аморальны? ..короче бесит до сих пор меня эта ситуация и на самом деле потому, что жалею, что не дал в глаз чтоб бошка варить начела а то 26 а в голове бабочки! игры и тд!!!! хочу услышать мнение посторонних людей, которые могут сказать не предвзято заранее спасибо!

Gad Hax-Hax

Знаете, Сергей, бывают животные во многом лучше некоторых "людей", которых даже "скотиной" не назовешь, не заслужил, так, особь рода человеческого. А что касается чувств у животных, то вы спросите у их владельцев, вам расскажут много такого, о чем вы даже не подозревали. Я сама собачница и кошатница со многолетним стажем, поэтому говорю не голословно. Насколько же люди зашорены в своих убеждениях, что из-за такого пустяка сцепились!!! Да еще поди по пьяной лавочке, как всегда бывает!

Мария Ефремова

Мдааа до чего религия людей довела. Сказать особо не чего.... Из за какого то гребаного крестика. Что он, после этого в рай попадет, хорек его? Такооой бред =(( Уж извините

Алексей Антипов

Он что хорька крестил?

К Е

Навязывать свое мнение глупо и бесполезно. Представь себя в такой ситуации, когда ты уверен
на сто прцентов в своей правоте, а тебя убеждают в обратном. (даже если это полная чушь)