Мария Ионова

Зачем люди, задавая вопрос, запрещают комментарии, а потом сами пытаются каждому ответчику что-то сказать в дополнениях?

Сами же запретили комментировать, а потом пытаются всем ответить с помощью дополнений к вопросу. 😑

Михаил Орлофф

Может, это ученики (им комментить нельзя) , может, случайно галку сняли, а может, не хотели сначала ничего говорить, а потом не выдержали...

Катерина

Тут ТРИ варианта:
*невнимательность;
*незнание;
* вопрошающему нужна АРЕНА для выступления: -)

Светлана Пурыгина

Стандартный приём безъязыких.
Комменты не прочтёт никто, кроме заинтересованных людей.
А дополнения, как транспаранты под вопросом - всем видны.
Хотя, и это глупо.
Кто заходит в вопрос, после того, как на него ответил?
Не я.
Разве что - коммент дали.