Шамка К

Пророк рептилий с планеты Нибиру зарегистрировала партию

Светлана Пеунова, которая предсказывала визит рептилий с планеты Нибиру на Землю, зарегистрировала партию под названием "Воля". Она появилась в списке политических организаций на сайте Минюста.

Согласно программе партии, она собирается бороться против влияния Запада на Россию. Сейчас, отмечается в документе, РФ является колонией.

В связи с этим вопрос: что действительно рептилии - за русских?

Анастасия Пластинина

да девушка зарабатывает да с ума сводит людей.. . а те и рады стараться.. . Иисус то как придёт? вы это поняли? а то.. . нибиру.. . членистоногие.. . фу.))) ) дрянь какая.

Ра
Раушана

И что? Светлана Пеунова заявила, что рептилии нанесут дружественный визит в Россию? Где смысл вашего заявления?

Сергей Владимирович

Разумеется, Телефоны с планеты Набиру только за голубоглазых славян с мобильным характером.