Виктория Калиничева

Где там планета Нибиру? ? вроде должна уже виднеться

Саша

Все зависит от количества и качества выпитого.

Наталья Кикаева

Обиделась и полетела к другим в гости ))

Елена Матюха

блин... нет никакой планеты... вешают лапшу на уши, а некоторые и вправду думают..

Антон Мазухин

За Солнцем, где же ей ещё то быть. Фотографий множество уже Астрономами выложено.

Ир
Ирина

Ну ты чо? Проспал? Улетела она уже. Смотри конец света не проспи...

*** Тимур ***

Придёт в своё время и это почувствуют многие, особенно те, кто выбирает материальное, пороки и грешит.