Makhach Varaev

Пребывая в общественных местах,ваши глаза бегают?Пытаетесь уловить чей то взгляд на себе?-чьё то внимание.Или...

или на всех ноль внимание и притупив взгляд, целеустремлённо идёте туда,куда планировали?

Fe
Fedya

Я внимательный человек. ) Даже более того.... Я люблю наблюдать за людьми)

Павел Копытцев

Никуда мои глаза не бегают. Я чаще всего погружена в себя и свои мысли.
Мало замечаю окружающее. Только то, что мне надо.

Мария Разживина

в общественных местах много взглядов, рассуждений о ком нибудь, сплетни... и это не всегда правильно...

Ирина

... люблю наблюдать )

Сергей Леонов

я обычно не смотрю по сторонам, замечаю только слишком пристальное внимание. . бывало, и знакомых своих не замечала..