Сергей Сударев

Вот такую забавную историю нашли на сайте KillMePlease. Как вам?

В 4 года из-за ожога мне ампутировали почти всю правую руку. Всю жизнь мучался, рука ведущая оказалась, меня дразнили, ничего не получалось делать нормально. Но не суть важно. На 22 года мне подарили много денег. Посоветовавшись с семьей, решил купить протез. Съездил в Штаты, выбрал модель, затем долгие юридические процедуры, контракты. Короче поставил ай-лимб биоэлектрический. Выглядит прикольно, не страшно, а если в одежде то как рука в спортивной перчатке. Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки. До того момента как меня не увидела бабушка. Она религиозна, обозвала сатанистом, чертом. Короче скандал закатила что все это грех, что раз так было суждено Богом, то я должен быть без руки. Короче ночью она сожгла айлимб.

Людмила

Надеюсь что это фейк.. . едва надеюсь 😞

Gregory Santoni

Бабке нужно сжечь вставную челюсть и разбить очки (желательно не снимая с нее) .Бог хотел что бы она была беззубой и слепой

Надежда Андреева

это массоны закинули лажу в инет, чтобы молодежь сжигала бабушек)

Богдан

Если это правда, то остаётся только сделать высказывание: "Религия мозгов не прибавляет".

Бонна Ивентовна

Бабушка проявила насилия по отношению к внуку и не важно чем она руководствуется, чтобы оправдать себя. Это не религиозный человек. Это полное невежество.

Игорь Колесников

Не думаю что это правда.
Но если это так, то у старушки просто старческий маразм.

Ал
Александр

Утром надо было сжечь бабушку.

Дмитрий Белов

Какой тут смех? Бабуля искренне за внука переживала, и сделала всё для его спасения. Да за этот подвиг её надо причислить к лику святых.

Алексей

ну конечно, без обид, бабка - фанатичка. Я считаю что она не права.

Александр Карпухин

типичная истинноверующая
хотя и старуха
хорошо еще что внука не сожгла

Сергей Бережной

жаль парня

бабка выжила из ума

Вл
Владимир

Это ещё раз доказывает безрассудство фанатизма. Если бы бабушке сказали, что Богу угодно что бы она сожгла внука, то она бы не задумываясь это сделала. И все бы обвинили старушку, но не тех кто её такой сделал. По этому всех призываю, , люди не бойтесь Бога, бойтесь тех кто говорит от его имени".

Евгений Неделько

Глупость какая-то. Мне кажется это фейк.

Галина Федорова

Не, наверное не сожгла.. . Если только совсем психушка по ней плачет.

Альтика Тк

это что они серьезно там все? или воспаленная фантазия? почитал вот

Константин Харитонов

Наутро надо было пойти и сжечь церковь, в которой молилась его бабушка.