На
Наталья

Буду наверно тысячной со своим вопросом)) Какой лучше купить SONY NEX-5NKB KIT 18-55 или NIKON D3100 18-55VR+55-200 NON ?

Самат

О чем речь. Я Nikon продал и купил Sony nex 5N с видоискателем LCD Viewfinder V4. О чем ни капельки не жалею. Преимущества: Меньше шума при больших ИСО и видео на голову выше качеством. Кит объектив 18-55 на удивление очень резкий!
Главное: с переходными кольцами устанавливаются практически ВСЕ объективы.

Алекс

Никон) тоже буду его брать)

Павел Буцан

для быта сонька лучше, никое если заниматься профильно

Елена Рахмангулова

Я бы Соньку взял. Компактнее.